Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

С 9 апреля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса ЕГУ им. И.А. Бунина прошел ряд мероприятий в рамках фестиваля "Здоровый университет", приуроченного к проходящей в городе "Декады спорта".
10 апреля в ФОКе прошли соревнования по дартсу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2017-18 уч. года. В командных соревнованиях среди девушек прекрасные представительницы ИМЕиТ заняли второе место. В командных соревнованиях среди юношей победу одержали парни нашего института.
11 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе университета прошли соревнования по шашкам, победителем которых стала команда института филологии. Второе и третье места завоевали представители агропромышленного института и института математики, естествознания и техники.
Поздравляем спортсменов ИМЕиТ ! Желаем им дальнейших побед и призовых достижений!