Студенческие объединения университета

№п/п

Наименование студенческого

объединения или клуба

Время работы

Место работы

Руководитель, куратор

1

Совет обучающихся

ЕГУ им. И.А. Бунина

12.00 – 17.00 Ежедневно

16.00 – 17.00 Заседание ОСО среда, 1 раз в месяц

УК№15, ауд.103

Мария Быкова, Жмаг-11

2

Совет обучающихся общежития

ЕГУ им. И.А. Бунина

Ежедневно, 12.00 – 17.00

Заседание ОСО ежемесячно, среда, 16.00 – 17.00

Актовый зал общежития

Артур Калегин, ПМ-21

3

Студенческое объединение «Пресс-центр»

Ежедневно

14.00 – 15.00

УК№15, 103

Валерия Дьяченкова, Ж-31

Лернер Е.Л.

4

Студенческий педагогический отряд «Бонус»

Среда,  16.00-18.00

УК №2, ауд.114

Виктория Хованских, О-41

Корякина Г.А.

5

Добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец»

Вторник, 16.00-18.00

УК №2, ауд.108

Надежда Пыжова, СР-41

Зайцева И.А.

6

Православный студенческий клуб «Благовест»

Четверг

17.00 - 20.00

Студенческое кафе общежития

Евгений Малых

Черных Е.В.

7

Литературно-исторический клуб «ЛИК»

Четверг (числитель)

16.00- 17.00

УК№15, 403

Елизавета Лазарева, Флп-21

8

«Эстрадный вокал»

Понедельник, среда

14.30 – 16.30

1 этаж общежития

Егор Прокофьев – Л-21

Майборода Н.А.

9

Хор «Классик»

Вторник, четверг

16.00- 18.00 

УК №16,

ауд.303

Горбик Я.А.

10

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Вторник, четверг

16.00- 17.35 

УК №16,

ауд.202 А

Кузнецова Г.В.

11

Ансамбль народной песни «Завалинка»

Среда 14.30 – 16.30

УК №16,

ауд.403

Кириченко Т.Д.

12

Студенческий драматический театр «СТУДиЯ»

Понедельник, среда

17.00 – 20.00

Актовый зал общежития

Андрей Полковников,

Громовиков В.С.

13

Студенческое объединение «Художественное слово»

Понедельник, среда

16.30 - 19.30

УК №1, ауд.3

Светлана Мячина, МП-42

Корнева Г.Д.

14

Театр «Огня и света»

Вторник, четверг, пятница

17.00 – 20.00

УК №16, ауд.11

Александр Замалаев, О-41 Соловых Е.В.

15

Хореографический коллектив «FOXS»

Понедельник, среда, пятница 16.00. - 18.00. 

УК №16, ауд.402

Назим Исмаилзаде, Ю-31

Фокина О.А.

16

Студенческий танцевальный коллектив «Тень танца»

Вторник  14.00 - 16.00

Среда      14.00 - 17.00

УК №16, ауд.402

Елена Сухотерина, СЛ-31

17

Хореографический коллектив «Феноменальная молодежь»

Вторник, Четверг           

18.00 - 19.30

УК №16, ауд.402

Софья Амбурцева, ПМ-21

18

Студенческий танцевальный коллектив «FABULOUS LIBERTY»

Понедельник    18.00 - 19.30

Пятница            18.00  - 19.30

УК №16, ауд.402

Вера Шварчук, Г-31

Екатерина Степина, Ю-21

19

Студенческое объединение

«Молодежный клуб Русского географического общества»

Понедельник

16.00-17.30

УК №15,

ауд.110 «Б»

Татьяна Бакурова, Т-41

Скроботова О.В.

20

Студенческая Юридическая клиника ЕГУ им. И.А. Бунина

Среда

16.00 – 18.00

Редакция ОПГ «Красное знамя»

Целыковский И.В.

 

Студенческий спортивный клуб ЕГУ им. И.А. Бунина «Добрыня»

По расписанию спортивных отделений (http://elsu.ru)

 

Волобуев С.В.

21

Спортивный клуб

«Рукопашный бой»

Ежедневно

17.30 – 19.00

ул. Радиотехническая, д.3

МБОУ «Гимназия №11»  спортивный зал

Даниил Тихомиров, Ю-11

Владимир Казьмин, ЦСПО

Сальков П.С.

22

«Сила, молодость, красота…»

тяжелая атлетика/ОФП  

Понедельник, вторник

18.00-20.00

среда, четверг 

19.00-21.00

Тренажёрный зал общежития

Михаил Бахтин, СБ-41

 

Кравцов А.Ю.,

Стюшин О.А.

23

Студия аэробики

Вторник, четверг, пятница

14.00-16.00

УК №16, ауд.402

Дарья Максимова, С-31

24

Плавание

Понедельник, четверг

16.00-17.00

СК «Локомотив»

Нижник Г.Н.

25

Допризывная подготовка

Понедельник, среда

16.00-17.30

УК-12, спортивный зал

Артёмов А.С.

26

Мини-футбол

(студ. иностранцы)

Понедельник, суббота

17.00-18.30

ФОК

Прокофьев И.Е.

27

Настольный теннис

Понедельник, среда

17.00-19.00

УК-16, зал н/тенниса

Батуркина Г.В.

28

Футбол (пл/взр)

Понедельник      18.30-20.00

вторник          20.00-21.30

суббота            12.30-14.00

воскресенье     13.00-15.00

ФОК

Прокофьев И.Е.

Лавриненко В.И.

29

Шахматы

Понедельник, пятница

20.00-21.30

ФОК (ауд. 1)

Волобуев С.В.

30

Большой теннис (пл)

Понедельник, четверг

20.00-22.00

ФОК

Пищулин О.В.

31

Бадминтон

Вторник, четверг 15.30-17.00

ФОК

Карташова Е.В.

32

Студенческое объединение «Спортивная акробатика»

Вторник 16.00. - 18.00.   

Четверг  16.00. - 18.00

УК №3,

спортивный зал

Олег Андрущенко, СБ-31

Шевяков А.Н.

33

Мини-футбол (СПО)

Вторник четверг

16.00-17.30

УК№12, спортивный зал

Наумов А.А.

34

Волейбол

Вторник, четверг

17.00-18.30

ФОК

Шеменёва С.В

Шеменев А.Н.

35

Настольный теннис (пл)

Вторник, четверг

17.30-19.30

УК-16 зал н/тенниса

Батуркина Г.В.

36

Мини-футбол (ж)

Футбол (м)

Футбол (м)

Среда, пятница

16.00-17.30

Суббота 14.00-15.30

ФОК

Прокофьев И.Е.

Лавриненко В.И.

37

Баскетбол

Среда, пятница

19.00-20.30

ФОК

Карташова Е.В.

Коватев Д.В.

38

Бадминтон (пл)

Среда, пятница

20.30-22.00

ФОК

Карташова Е.В.

39

Группа здоровья (волейбол, ОФП)

Воскресенье

10.30-13.00

ФОК

Антипина Е.В.

40

Группа здоровья (футбол)

Воскресенье

16.00-17.30

ФОК

Ряполов В.В.